НОВОСТИ

Результаты Онлайн-Соревнований по прыжкам из упора присев

 

Результаты Онлайн-соревнований Астраханской УШУ «Инь-Ян»

по прыжкам из упора присев

09 июня 2020 года

Самые скоростные спортсмены:

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

1

Валишова Рената

70

2

Умеров Артём

59

3

Гусев Егор

59

4

Очередко Кирилл

54

5

Шабанов Максим

54

6

Кузнецова Надежда

54

7

Шкурина Маргарита

53

8

Притула Влада

51

9

Блинов Тимофей

50

10

Савицкая Ульяна

50

 

Девочки 4-5 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Савицкая Ульяна

50

I

2

Пермякова Олеся

45

II

3

Железнякова Тамара

30

III

Мальчики 4-5 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Вялышев Кирилл

32

I

2

Глебов Владислав

25

II

Девочки 7-8 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Пронякина Алиса

35

I

2

Шкурина Диана

31

II

Мальчики 7 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Черевников Ростислав

49

I

3

Кузнецов Григорий

45

II

4

Песоцкий Роман

23

III

Девочки 9 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Кузнецова Надежда

54

I

2

Шкурина Маргарита

53

II

3

Такаева Самира

42

III

4

Якупова Изабелла

41

IV

5

Шнурова Маргарита

35

V

6

Борцова Василиса

33

VI

Мальчики 9 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Очередко Кирилл

54

I

2

Блинов Тимофей

50

II

3

Каберда Максим

30

III

Мальчики 10-11 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Гусев Егор

59

I

2

Умеров Артём

59

I

3

Панфилов Ярослав

46

II

4

Гусынин Алексей

34

III

5

Коломейцев Савелий

31

IV

Девушки 11-14 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Валишова Рената

70

I

2

Притула Влада

51

II

3

Шахова Елизавета

41

III

4

Семенова Мария

39

IV

Кадеты 11-13 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Шабанов Максим

54

I

2

Тигранян Ашот

49

II

3

Евдокимов Денис

48

III

 

Результаты Онлайн-Соревнований по прыжкам на скакалке

 

 

Результаты Онлайн-соревнований Астраханской Школы УШУ

«Инь-Ян» по прыжкам на скакалке 20 мая 2020 года

Самые скоростные спортсмены:

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

1

Валишова Рената

194

2

Очередко Кирилл

191

3

Умеров Артём

179

4

Панфилов Ярослав

171

5

Тигранян Ашот

169

6

Шахова Елизавета

166

7

Кузнецова Надежда

156

8

Притула Влада

144

9

Гусев Егор

142

10

Горобец Полина

135

 

 

Девочки 4-5 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Железнякова Тамара

50

I

2

Пермякова Олеся

36

II

3

Савицкая Ульяна

29

III

4

Cаламатова Елена

27

IV

Мальчики 4-5 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Вялышев Кирилл

30

I

2

Глебов Владислав

23

II

3

Козлов Максим

20

III

4

Хабаров Даниил

18

IV

Девочки 7-8 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Шкурина Диана

114

I

2

Пронякина Алиса

74

II

Мальчики 6-7 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Кузнецов Григорий

111

I

2

Саламатов Артём

81

II

3

Песоцкий Роман

61

III

4

Черевников Ростислав

43

IV

Девочки 9 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Кузнецова Надежда

156

I

2

Шкурина Маргарита

132

II

3

Толкачева Кира

122

III

4

Борцова Василиса

120

IV

5

Такаева Самира

92

V

Мальчики 9 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Очередко Кирилл

191

I

2

Каберда Максим

129

II

3

Блинов Тимофей

127

III

4

Имамуратов Тамерлан

62

IV

Мальчики 10 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Панфилов Ярослав

171

I

2

Макашев Бахтияр

112

II

3

Гусынин Алексей

109

III

4

Ляпин Тимур

88

IV

Девушки 11-14 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Валишова Рената

194

I

2

Шахова Елизавета

166

II

3

Притула Влада

144

III

4

Горобец Полина

135

IV

Кадеты 11-13 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

Количество прыжков за 1 минуту

Место

1

Умеров Артём

179

I

2

Тигранян Ашот

169

II

3

Гусев Егор

142

III

4

Евдокимов Денис

131

IV

5

Калюжный Сергей

105

V

6

Коломейцев Савелий

102

VI

7

Шабанов Максим

101

VII

Результаты Онлайн-Соревнований

Результаты Онлайн-Соревнований Астраханской Школы УШУ «Инь-Ян»

5 мая 2020г.

Девочки 7-8 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

балл

место

1.

Шкурина Диана

7,1

I

2.

Пронякина Алиса

6,8

II

Девочки 9 лет группа «А»

№ п/п

ФИ спортсмена

балл

место

1.

Кузнецова Надежда

7,8

I

2.

Такаева Самира

7,6

II

3.

Толкачева Кира

7,5

III

Девочки 9 лет группа «Б»

№ п/п

ФИ спортсмена

балл

место

1.

Якупова Изабелла

7,2

I

2.

Шнурова Маргарита

7,1

II

3.

Шкурина Маргарита

7,0

III

4.

Борцова Василиса

7,0

III

Девушки 10-12 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

балл

место

1.

Валишова Рената

8,25

I

2.

Черевникова Мирослава

7,95

II

3.

Шахова Елизавета

7,75

III

Девушки 13-14 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

балл

место

1.

Горобец Полина

8,15

I

2.

Притула Влада

8,05

II

3.

Семенова Мария

7,8

III

Мальчики 6-9 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

балл

место

1.

Кузнецов Григорий

7,55

I

2.

Блинов Тимофей

7,4

II

3.

Имамуратов Тамерлан

6,9

III

4.

Евтихиев Александр

6,9

III

Мальчики 9-10 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

балл

место

1.

Панфилов Ярослав

7,9

I

2.

Очередко Кирилл

7,65

II

3.

Гусынин Алексей

7,3

III

Кадеты 11-13 лет

№ п/п

ФИ спортсмена

балл

место

1.

Умеров Артём

8,15

I

2.

Шабанов Максим

7,8

II

3.

Тигранян Ашот

7,8

II

4.

Коломейцев Савелий

7,7

III

Поздравление

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 08 апреля 2020 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

Умеров Артем

I спортивный разряд

Притула Влада

I спортивный разряд

Поздравление

 

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 05 марта 2020 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

Валишова Рената

I спортивный разряд

Такаева Самира

III спортивный разряд

Черевникова Мирослава

III спортивный разряд

Очередко Кирилл

III спортивный разряд

Шахова Елизавета

III спортивный разряд

Евдокимов Денис

I юношеский разряд

 

Поздравление

 

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 28 декабря 2019 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

Кузнецова Надежда

II юношеский разряд

Черевникова Мирослава

юношеский разряд

 

Поздравление

 

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 19 июня 2019 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

Умеров Артем

III спортивный разряд

Горобец Полина

II спортивный разряд

Валишова Рената

II спортивный разряд

Кузнецова Надежда

III юношеский разряд

Поздравление

 

Поздравляем воспитанницу Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 30 апреля 2019 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

  Семенова Мария

I спортивный разряд

Набор в группу по УШУ

 

Астраханская Школа УШУ «Инь-Ян» ведет набор девочек и мальчиков

от 4 до 9 лет в группу

УШУ.

Занятия проходят во Дворце спорта "Спартак".

тел. 8-906-178-03-68

 

Поздравление

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 24 декабря 2016 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

Горобец Полина

I юношеский разряд

Панфилов Ярослав

II юношеский разряд

Шахова Елизавета

III юношеский разряд

Поздравление

 

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 01 июня 2016 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

Горянин Кирилл

I спортивный разряд

Семенова Мария

III спортивный разряд

Притула Влада

III спортивный разряд

Тигранян Ашот

I юношеский разряд

Валишова Рената

II юношеский разряд

Шабанов Максим

II юношеский разряд

Тигранян Артем

II юношеский разряд

Калюжный Сергей

III юношеский разряд

 

Поздравление

 

 Поздравляем воспитанницу Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 15 декабря 2014 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

Семенова Мария

I юношеский разряд

 

Поздравление

 

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 15 мая 2014 года:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

1.Горянин Кирилл

Iспортивный разряд

2.Гайворонская Анна

III спортивный разряд

3.Богданов Николай

II юношеский разряд

4.Купряшин Евгений

II юношеский разряд

5.Притула Влада

IIюношеский разряд

6.Юринов Святослав

IIюношеский разряд

 

Поздравление

 

«Учеником года 2013» стал Видлога Иван. 

 

Поздравление

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 16 апреля 2013 года:

Видлога Иван - кандидат в мастера спорта

ФИ спортсмена

Спортивное звание

1.Гайворонская Анна

I юношеский разряд

2.Голованевский Константин

I юношеский разряд

3.Марджанишвили Георгий

III спортивный разряд

4.Терехова Анжелика

III спортивный разряд

5.Горянин Кирилл

III спортивный разряд

Поздравляем нашего тренера Валишову Анну с присвоением II судейской категории по ушу

16 апреля 2013 года.

Поздравление

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 14 марта 2013 года:

 

ФИ спортсмена

Спортивное звание

1.Балацкая Алина

I юношеский разряд

2.Ревнивцева Татьяна

I юношеский разряд

3.Горянин Даниил

II юношеский разряд

4.Семенова Мария

II юношеский разряд

5.Голованевский Константин

II юношеский разряд

6.Кичигина Полина

II юношеский разряд

7.Богданов Николай

III юношеский разряд

8.Купряшин Евгений

III юношеский разряд

9.Каляев Максим

III юношеский разряд

10.Новоженин Игорь

III юношеский разряд

11.Меренков Артём

III юношеский разряд

 

Поздравление

 

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением 25 декабря 2012 года:

 

                                  ФИ спортсмена                                         Спортивное звание
         Тагирова Татьяна             III спортивный разряд
Иванова Виктория I юношеский разряд
 

 

 

Eleonora Open Wushu Cup 2012

24-25 ноября 2012 года состоялся Международный турнир по ушу «Eleonora Open Wushu Cup - 2012» в г. Санкт-Петербург.

Поздравление

Поздравляем воспитанников Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян" с выполнением норм Единой Всероссийской спортивной квалификации и присвоением:

ФИ спортсмена

Спортивное звание

1.Видлога Иван

II спортивный разряд

2.Горянин Кирилл

I юношеский разряд

3.Алимулаев Салават

I юношеский разряд

4.Терехова Анжелика

I юношеский разряд

5.Марджанишвили Георгий

I юношеский разряд

6.Гайворонская Анна

II юношеский разряд

7.Тагирова Татьяна

II юношеский разряд

8.Голованевский Константин

III юношеский разряд

20 октября 2012 года во Дворце спорта Спартак состоится Первенство Астраханской Школы УШУ "Инь-Ян".